Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Профсоюз ООО "АПК-Курск" и Федерация профсоюзов Курской области" подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение рассчитано на три года. Подписи в документе поставили председатель Союза "Федерация организаций профсоюзов Курской области" Алексей Лазарев и председатель профсоюза работников "Агропромкомплектация–Курск" Иван Белинский.
Сотрудничество позволит объединить усилия по представительству и защите социально-трудовых прав работников, производственных, профессиональных, экономических, социальных прав членов профсоюзов.
Стороны будут совместно участвовать в подготовке и выработке предложений к проектам законов и иным нормативно-правовым актам, затрагивающим социально-трудовые права и интересы работников; а также смогут выступать с совместными требованиями по обеспечению социальной направленности государственной экономической политики в вопросах труда, занятости, ценообразования, уровня и качества жизни работников.
"Я считаю, что это поистине историческое событие. Сегодняшнее мероприятие является результатом длительных переговоров. Общественные организации вносят свой колорит в производственный фактор.
Компания успешно работает не один год. Средняя заработная плата на предприятиях Группы достойная, ведутся работы по обучению персонала, на высоком уровне налажена работа в области охраны труда и техники безопасности. Я уверен, что такой успешный симбиоз позволит эффективно работать "Агропромкомплектации" в будущем", - отметил председатель Союза "Федерация профсоюзов Курской области" Алексей Лазарев. Обращаясь к работникам ООО "АПК–Курск", он добавил: "Мы ценим ваш труд, а вы цените свое рабочее место".
"Для профсоюза "Агропромкомплектация–Курск" подписание данного соглашения — это выход на новый качественный уровень. Сегодня мы сделали свой первый шаг на пути плодотворной совместной работы с Союзом "Федерации организаций Профсоюзов Курской области" и надеемся на многолетнее взаимовыгодное сотрудничество" - подчеркнул председатель профсоюза "АПК–Курск" Иван Белинский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.