Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Integrated Service Solutions укрепляет свой бизнес в Европе и Евразии.

Integrated Service Solutions укрепляет свой бизнес в Европе и Евразии.
Integrated Service Solutions (ISS), динамично развивающийся поставщик логистических услуг из Дубая, семимильными шагами движется к расширению в мировом масштабе. Как раз сегодня, когда в свободной экономической зоне при Международном аэропорте Дубая (DAFZ) открылся новый офис, завершено создание совместного предприятия с Группой Creon из Москвы. ISS Global Solutions расположена в Люксембурге, откуда будет осуществляться управление деятельностью группы в Европе и Евразии. Роберто Биззарри, специалист группы по нефтегазовым проектам, будет исполнять обязанности генерального директора компании.
Портфель заказов ISS Global Solutions постепенно начинает наполняться: от имени General Electric компания будет осуществлять транспортировку ветрогенераторов из Европы и Китая в Казахстан. Оператором логистики выступит гамбургская компания Chandler GmbH, которая интегрирована в состав ISS и вскоре будет действовать от ее имени. За последние двадцать лет опытная команда профессионалов в области логистики приобрела репутацию компании, способной реализовывать даже сложные логистические решения для промышленных проектов, например, таких, как отправка оборудования для СПГ-заводов "Новатэк" на полуостров Ямал.
В этом смысле команда быстро станет частью семьи группы ISS, считает генеральный директор группы Энвер Моретти: "Это часть нашей самоидентификации, и мы без колебаний беремся даже за самые сложные задания. Мы не только перевозим грузы из пункта А в пункт Б, но и занимаемся транспортировкой крупных промышленных предприятий – через африканские пустыни и, если потребуется, к горным хребтам Сибири. Благодаря многолетнему накопленному опыту команды ISS данные поставки экономически выгодны и для нас, и для клиента".
Приоритетными регионами для ISS Global Solutions станут Россия и страны СНГ. Группа Creon, которая сформировала структуру совместного предприятия с распределением капитала 50/50 через фонд Creon Energy в Люксембурге, работает в России в качестве ведущей инвестиционной и управляющей компании на протяжении двадцати лет.
Председатель Совета директоров Creon Capital Фарес Кильзие объясняет, почему существует потребность в профессиональных логистических решениях: "Вместо экспорта нефти и газа такие страны, как Россия, Казахстан и Узбекистан, сейчас сосредоточены на очистке и переработке сырья. Результатом этого становятся крупные проекты в энергетической, химической и горнодобывающей промышленности стоимостью в несколько сотен миллиардов долларов, которые будут реализованы в грядущем десятилетии. СП предоставляет простые логистические решения для сложных проектов".

Для справки: Название компании: НОВАТЭК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.