Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Михеевский ГОК успешно прошел аудит систем менеджмента.

Михеевский ГОК успешно прошел аудит систем менеджмента.
На Михеевском горно-обогатительном комбинате состоялся первый надзорный аудит интегрированной системы менеджмента, внедренной год назад.
Эксперты компании SGS (Швейцария) провели на Михеевском ГОКе (предприятие Русской медной компании) аудит внедренных в 2016 году систем менеджмента OHSAS 18001-2007 и ISO 14001-2004, а также локальных нормативных актов, содержащих требования к организации производства и систем управления. Целью аудита была проверка соответствия существующей интегрированной системы менеджмента на способность обеспечивать выполнение применяемых законодательных, нормативных и корпоративных требований, результативностьсистемы менеджмента и возможности дальнейших улучшений.
Аудиторы компании SGS отметили высокий уровень социальной ответственности руководства Михеевского ГОКа в части обеспечения условий труда и отдыха (отличное состояние общежитий, банно-прачечного комплекса, медпункта), а также высокий уровень экологичности предприятия. В 2015-2016 годах на Михеевском ГОКе был реализован ряд эффективных мероприятий по предотвращению пыления на территории ГОКа и его производственных подразделениях: организовано орошение процесса транспортировки, дробления в складе крупнодробленой руды, полив дорог на основной территории и на руднике; запущены в работу аспирационные установки. Также на предприятии ведутся работы по расчету выбросов парниковых газов.
Кроме того, в рамках предотвращения аварийных ситуаций на Михеевском ГОКе заканчивается монтаж автоматической системы пожаротушения с выводом информации на пульт управления диспетчера.
Эксперты высоко оценили уровень энергоэффективности предприятия: на Михеевском ГОКе используется оборудование с применением частотных преобразователей, реализована полностью замкнутая система водопотребления и водоотведения, получен энергопаспорт объекта.
Соответствие Михеевского ГОКа международным стандартам — во многом заслуга отдела охраны труда и промышленной безопасности предприятия, а также Управления экологии, охраны труда и промышленной безопасности ЗАО "Русская медная компания". Специалисты Михеевского ГОКа подтвердили высокий уровень компетентности и осведомленности в вопросах охраны труда и промбезопасности. По итогам 2016 года Михеевский ГОК одержал победу в конкурсе "Лучшее предприятие РМК в области охраны труда и промышленной безопасности горнодобывающего комплекса".
Аудиторы компании SGS выразили благодарность руководству Михеевского ГОКа и Русской медной компании за открытость, полноту предоставляемой информации и готовность к диалогу.

Для справки: Название компании: Михеевский горно-обогатительный комбинат, ЗАО (Михеевский ГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.