Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую технологию посева зерновых апробировали в этом году аграрии Белогорского района Амурской области.

21 июля в Белогорском районе прошел День поля. Более 40 представителей крестьянско-фермерских хозяйств, глава Белогорского района Денис Инюточкин, специалисты структурных подразделений администрации и сельсоветов, а также представители специализированных компаний осмотрели поля в 7 хозяйствах, где применяются новые агротехнические способы возделывания и посева зерновых и бобовых.
Из-за того, что этой весной на территории района выпало достаточно много осадков и наступило переувлажнение почвы, посевные комплексы смогли зайти не на все земельные участки. Альтернативу тяжеловесной технике нашли в хозяйстве Владимира Кушнерука. Для посева зерновых культур здесь приспособили разбрасыватель удобрений.
"Мы разбросали семена поверху и затем землю заборонили, - рассказал глава КФХ Владимир Кушнерук. – А рядом, в качестве эксперимента, засеяли участок земли традиционным способом, применив посевной комплекс. Сейчас уже можно говорить о том, что эксперимент удался".
Как отметили в Россельхозцентре, такие показатели как засоренность посевов, уровень вегетации и другие говорят о том, что урожайность зерновых на экспериментальном участке составит не менее 30 центнеров с гектара.
Также в этот день участники мероприятия побывали в СПК "Енисей", СПК "Захарьевский", ИП Муковнин, ИП Порохненко, ИП Сенатрусова, ИП Кушнерук, ИП Арутюнян.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.