Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые шины Goodyear с технологией герметизации проколов SealTech омологированы для модели Volkswagen Arteon.

Отмеченные наградами шины Eagle F1 Asymmetric 3 класса Ultra-High Performance от Goodyear с инновационной технологией SealTech получили официальную омологацию Volkswagen для комплектации на сборочной линии новой модели Volkswagen Arteon.
SealTech - технология, расширяющая возможности мобильности от Goodyear, основанная на герметизации прокола после отверждения заполняющего материала. SealTech позволяет не ремонтировать в условиях мастерской проколы диаметром до 5 мм в области протектора без нарушения балансировки и других характеристик, влияющих на комфорт. Шины с технологией SealTech можно отличить по соответствующей маркировке на боковине.
"Мы гордимся расширением портфолио моделей, омологированных ведущими автопроизводителями, и тем, что Volkswagen выбрал для комплектации нового фастбэка Arteon шины с технологией SealTech. Интерес производителей и потребителей к решениям, расширяющим возможности мобильности, растет, и мы продолжаем инвестировать в разработку таких технологий, как SealTech, в ответ на новые требования рынка", - прокомментировал Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, ответственный за работу в сегменте OE.
Volkswagen Arteon - пятидверный фастбэк, в дизайне которого объединились принципы инновационности и практичности. Для оборудования модели на сборочной линии Goodyear организует поставку шин Eagle F1 Asymmetric 3 типоразмеров 225 / 55R17 97W и 245 / 45R18 96W с новой технологией Goodyear SealTech.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.