Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Международной конференции по пожарной безопасности Эксперт компании ROCKWOOL рассказал об эффективных решениях для огнезащиты объектов НГК.

На Международной конференции по пожарной безопасности Эксперт компании ROCKWOOL рассказал об эффективных решениях для огнезащиты объектов НГК.
В Перми состоялась международная конференция в сфере пожарной безопасности и огнезащиты объектов нефтегазового комплекса. Ведущие специалисты отрасли обсудили новинки в сфере огнезащиты и пожаротушения, а также вопрос нормативного регулирования. Конференцию открыл эксперт в сфере "Техническая изоляция и огнезащита" в компании ROCKWOOL Константин Бороздин. Он поделился опытом компании-производителя негорючих решений из натуральной каменной ваты и рассказал о современных продуктах, способных обеспечить надежную защиту металла, воздуховодов и железобетонных перекрытий.
Международная конференция "Огнезащита и пожарная безопасность объектов НГК" традиционно проводится в столицах Федеральных округов РФ. В этот раз мероприятие прошло в Перми, где собрались ведущие специалисты по разработке и производству огнезащитной продукции и систем пожаротушения. В частности, участники рассмотрели актуальные проблемы пожарной безопасности конструкций и материалов, используемых на объектах нефтегазового комплекса.
Первым выступил Константин Бороздин, менеджер сегмента "Техническая изоляция и огнезащита" компании ROCKWOOL – производителя решений для теплоизоляции и огнезащиты из негорючей каменной ваты. В своем докладе он рассказал об эффективных способах конструктивной защиты металла, воздуховодов и железобетонных перекрытий.
"Обеспечение пожарной безопасности зданий – это не только проблема регулирования, но вопрос осведомленности, обмена практическим опытом между экспертами и специалистами в данной области. Наша компания уже более 80 лет производит негорючие решения из натуральной каменной ваты, и мы рады поделиться этим опытом. К примеру, система CONLIT SL 150 позволяет эффективно и экономично повысить предел огнестойкости различных по форме сечения и размерам стальных конструкций от 30 до 240 минут. А прошивной мат ALU1 WIRED MAT 105 толщиной всего 25 мм не только позволяет обеспечить предел огнестойкости в 60 минут на транзитных воздуховодах и системах дымоудаления, но и помогает снизить нагрузку на подвесную систему. Кроме того, выполняя огнезащиту бетона минеральной ватой, мы снижаем нагрузку на фундамент здания", – рассказал Константин Бороздин.
Серия докладов от экспертов завершилась интерактивной сессией вопросов и ответов.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.