Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Педаль в пол: Castrol дарит гоночный уик-енд в Сочи на трассе Формула-1

Castrol объявляет о запуске новой акции "Гоночный уик-енд в Сочи": производитель премиальных смазочных материалов дарит шанс выиграть поездку за рулём гоночного болида по трассе Формулы-1. Компания уже более 100 лет выступает спонсором самых успешных спортивных команд в мире и поддерживает различные виды соревнований от ралли-рейдов до дрифта, в частности, спонсирует марки Skoda, Honda, Ford и Volvo и других авто- и мотопроизводителей.
В период с 1999 по 2014 год Castrol являлся спонсором команды BMW Motorsport. На Чемпионате мира по ралли с 2003 года Castrol поддерживает команды Ford World Rally и M-Sport, а с 2016 - Chip Ganassi Racing Ford GT. Среди успехов, соавторами которых стали технические специалисты Castrol, - лидерство команды Volkswagen Motorsport в чемпионате мира по ралли с 2013 по 2016 гг. и победы коллектива Audi в легендарной гонке "24 часа Ле-Мана".
В рамках Формулы-1 Castrol являлся техническим партнёром команд McLaren (1979-1980), Brabham (1983-1984), Team Lotus (1992-1993), Williams (1997-2005) и Jaguar (2000-2004). В этом году после длительного перерыва Castrol вернулся в Формулу-1, став официальным партнёром и поставщиком смазочных материалов команды Renault, а также техническим партнером и поставщиком команды Mclaren-Honda. Примечательно, что резервным пилотом команды Renault в этом сезоне стал россиянин Сергей Сироткин. Теперь компания готова приобщить к миру автогонок ценителей своей продукции с помощью новой уникальной промо-акции "Гоночный уик-енд в Сочи". Акция продлится с 1 сентября по 31 октября. Главная цель – популяризировать продукцию бренда и снова подтвердить свойства масел, способных защитить мотор даже в экстремальных условиях. Подробнее об акции можно узнать на сайте www.castrol-sochi.ru или по телефону горячей линии 8-800-200-67-72, а имена первых победителей станут известны 6 октября 2017 года. Участники могут выиграть смартфоны, планшеты, LED-телевизоры и главный приз - поездка в Сочи на трассу Формулы- 1.
Масла Castrol пользуются заслуженной популярностью у водителей болидов всего мира, история бренда связана с историей побед в самых знаменитых и престижных гонках. На рекордных скоростях надежная защита двигателя очень важна, и высокотехнологичные масла Castrol обеспечивают её благодаря своим премиальным свойствам. Смазочные материалы с гарантированным качеством вдвое повышают прочность масляной плёнки при увеличении нагрузок на двигатель и делают передвижение гоночных болидов по трассе безопаснее. Эту надёжность гонщики оценили по достоинству: уже более 100 лет соревнования на скорость остаются испытательным полигоном, где масла Castrol раз за разом подтверждают своё качество.
"Победитель акции "Гоночный уик-енд в Сочи" получит незабываемые впечатления и шанс, который выпадает немногим: он сможет проехать за рулём настоящего гоночного болида по уникальной для России трассе. Больше ни одна трасса страны не принимала Гран-при Формула- 1, и руководство автодрома в Имеретинской низменности в Сочи усердно работает над популяризацией автоспорта: проводит не только гонки, но и туры, фестивали и многие другие мероприятия. Такая позиция очень близка бренду Castrol, неразрывно связанному с миром гонок, и мы с удовольствием познакомим победителя нашей акции с лучшей трассой страны и её возможностями", - говорит Леонид Кобрин, Генеральный директор Сastrol в России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.