Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мониторинговый комитет ОПЕК+ оценит нужный уровень добычи странами соглашения в 2019 году.

Следующее заседание комитета состоится в Абу-Даби 11 ноября
Мониторинговый комитет ОПЕК + изучит прогноз ситуации на нефтяном рынке на следующий год и оценит необходимый уровень добычи нефти участниками соглашения. Соответствующее поручение было дано комитету по итогам встречи министров стран соглашения, которая прошла в Алжире в воскресенье.
"Министерский комитет поручил СТК [Совместному техническому комитету] продолжить отслеживать ситуацию на нефтяном рынке и уровень исполнения Декларации о сотрудничестве [стран ОПЕК и государств, не входящих в ОПЕК] в свете цели по исполнению договоренности на 100%, а также изучить прогноз на 2019 год и представить предложения по определению объема добычи нефти, который позволил бы избежать утраты рынком равновесия в следующем году", - говорится в сообщении Минэнерго РФ, опубликованном на его сайте по итогам встречи.
Министры "выразили удовлетворение" текущим прогнозом развития нефтяного рынка, отметив относительную уравновешенность спроса и предложения, рассказали в Минэнерго.
"Комитет выразил общую удовлетворенность результатами участвующих в соглашении стран с момента заключения соглашения в Вене, а также отметил усилия, которые потребовались для корректировки уровня исполнения сделки до 100%. Кроме того, комитет обратился с призывом к странам, обладающим нереализованным потенциалом по добыче нефти, во взаимодействии с покупателями нефти обеспечить удовлетворение их спроса до конца 2018 года", - говорится в сообщении.
Следующее заседание министерского мониторингового комитета состоится в Абу-Даби (ОАЭ) 11 ноября, уточнили в Минэнерго. Ранее источник ТАСС в ОПЕК сообщал, что следующая очередная конференция картеля пройдет 6 декабря в Вене, а 7 декабря будет проведена встреча в составе ОПЕК+.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.