Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"УРАЛХИМ" представил уникальные продукты на выставке "Всероссийский день поля – 2019".

УРАЛХИМ представил уникальные продукты на выставке Всероссийский день поля – 2019.
Компания "УРАЛХИМ" приняла участие в агротехнологической выставке "Всероссийский день поля – 2019", которая прошла в городе Пушкине Ленинградской области. Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
Среди участников выставки – региональные министерства сельского хозяйства, крупнейшие агропромышленные холдинги страны, предприятия химической отрасли, производители сельхозтехники и спецоборудования. Основной площадкой стал производственный полигон Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. По оценке организаторов, такой формат выставки позволяет собрать в одном месте все главные достижения отечественного АПК и ключевые перспективные наработки, продемонстрировать сегодняшний уровень отрасли, а также составить планы по развитию.
"УРАЛХИМ" на выставке представил всю линейку своих продуктов – как для открытого, так и для защищенного грунта. Представители отдела агрономического сопровождения обсудили вопросы расширения зоны проведения производственных испытаний продуктов компании и включения в программу опытов агропромышленных холдингов Сибири и Дальнего Востока. Также активно консультировали уже существующих и потенциальных клиентов по вопросам применения удобрений как традиционных, так и инновационных.
Впервые были представлены, разработанные совместно отделами маркетинговых коммуникаций и агрономического сопровождения, материалы со схемами листовых подкормок для наиболее популярных в России сельскохозяйственных культур – зерновых, сои, кукурузы, сахарной свёклы и т.д. Листовые подкормки набирают всё большую популярность среди российских аграриев. По словам руководителя отдела маркетинговых коммуникаций компании "УРАЛХИМ" Ксении Хасеевой, материалы, содержащие информацию по срокам их проведения и нормам внесения микроудобрений – необходимый и эффективный инструмент продвижения линейки водорастворимых удобрений NPK micro.
Всероссийский день поля – это площадка, на которой общаются клиенты, партнёры, представители государственных учреждений со всей России. Представители отдела маркетинговых коммуникаций встретились с рядом партнёров-дистрибьюторов ТД "УРАЛХИМ" для обсуждения вопросов маркетинговой поддержки. Так, например, были достигнуты договоренности о совместном проведении мероприятий по продвижению продуктов "УРАЛХИМ" в Оренбургской области.
Юрий Воронин, генеральный директор Торгового дома "УРАЛХИМ":
"За время выставки наш стенд посетили многие ключевые клиенты – национальные агрохолдинги. Переговоры прошли активно, были подведены итоги первого полного сезона дистрибуции линейки удобрений для листовой подкормки, мы обсудили шаги в подготовительный период и на следующий сезон для увеличения доли рынка в продажах водорастворимых NPK. Аграрии всех регионов проявляли повышенный интерес к продукту NS 30-7 и другими новыми продуктами "УРАЛХИМа". Были достигнуты договоренности о проведении опытных испытаний минерального удобрения NS 30-7 на следующий год в разных регионах РФ".

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.