Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Самаре достраивается новая канализация, которая будет отводить нечистоты ЧМ-2018.

Самарские строители готовятся к окончанию строительства дублирующего коллектора Волжского склона от Советской Армии до камеры в районе Осипенко и Лесной. Стадион к ЧМ-2018 будет обслуживаться не менее современной инфраструктурой, в том числе и канализационным коллектором, который будет отводить нечистоты со стадиона.
Прокладка проводилась, в том числе, с помощью щитов, схожих с теми, что используются метростроевцами. Новые трубы будут служить городу 50-75 лет. Реналь Мязитов, директор ГКУ СО "Управление капитального строительства", заверил, что строительство важного для города объекта подходит к концу.
- Это дублирующий коллектор, который строится в рамках госпрограммы подготовки к ЧМ-2018. Здесь можно увидеть и старый коллектор, и смонтированный участок новой трассы. Длина - 4,6 км. Иными словами, мы вышли на финишную прямую. Основные работы будут завершены в апреле, после чего начнется предэксплуатационная подготовка.
Коллектор, как признаются строители, будет обслуживать не только объекты грядущего мундиаля, но и будет разгружать канализационную систему части города. Более того, пропускная способность ветки коллектора позволит обеспечить работу и тех объектов, которые только планируют строить на территории Радиоцентра.
Представитель подрядной организации компании "Евроальянс" Виталий Кадыров признался журналистам, что строящиеся коммуникации уникальны.
- Здесь применяются три технологии. Проходческие щиты немецкого производства, работающие на глубине до 12 метров, а также укладка по открытой эстакаде и специальные трубы.
Впрочем, старый бетонный коллектор, установленный 40 лет назад, власти города решили не сносить. Он будет дополнять новые коммуникации и работать дальше, несмотря на свой износ и устаревание.

Для справки: Название компании: СК ЕВРОАЛЬЯНС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.