Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Волгограднефтемаш отгрузил Татнефти уникальное технологическое оборудование.

Волгограднефтемаш отгрузил Татнефти уникальное технологическое оборудование.
В первых числах ноября на причале ОАО "Волгограднефтемаш" прошла отгрузка уникального оборудования – реакторно-регенераторного блока установки каталитического крекинга, строящейся ПАО "Татнефть" в комплексе нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов в Нижнекамске.
Установка предназначена для переработки тяжелых нефтяных остатков по технологии каталитического крекинга с псевдоожиженным слоем катализатора и способна эффективно работать в режиме непрерывного процесса. Её ввод в эксплуатацию обеспечит увеличение выхода светлых нефтепродуктов и глубины переработки нефти.
Реакторно-регенераторный блок, ключевая секция установки, состоит из пяти частей. Размеры двух самых крупных аппаратов 7 и 8 метров в диаметре и до 30 метров в длину. Общий вес блока составляет порядка 400 тонн. Оборудование выполнено из различных видов сталей – сами аппараты из импортных и российских низколегированных сталей, а внутренние устройства - из отечественной высоколегированной стали. Впоследствии, на монтажной площадке, для защиты аппаратов от воздействия высокой температуры и агрессивной рабочей среды, их внутренние поверхности и внутренние устройства будут покрыты огнеупорной износостойкой футеровкой, для крепления которой при изготовлении аппаратов были установлены специальные узлы и детали.
Оборудование спроектировано и изготовлено в соответствии с требованиями российских стандартов и технического регламента Таможенного Союза на основании технического проекта отечественного проектного института ВНИИНЕФТЕМАШ.

Для справки: Название компании: Волгограднефтемаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.