Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

У паркетника Toyota Yaris Cross появилась версия Adventure.

Представленный прошлой весной компактный паркетник Toyota Yaris Cross уже давно встал на конвейер в Японии и вышел на местный рынок. А вот европейские покупатели все еще ждут. Производство на французском заводе, где выпускают базовый Yaris, до сих пор не началось: прием заказов будет открыт в апреле, а старт продаж назначен на сентябрь. Чтобы скрасить ожидание, европейский филиал Тойоты анонсировал две новые версии этой модели.
Первая — Toyota Yaris Cross Adventure. Она отличается от базового паркетника пластиковыми накладками на бамперах, дополнительной защитой снизу, рейлингами на крыше и черными 18-дюймовыми колесами. Отделка салона тоже выполнена в черном цвете, за исключением небольших пластиковых вставок, которые могут быть серебристыми или золотистыми (в зависимости от цвета кузова).

Второй вариант называется Premier Edition, он будет доступен для заказа в течение года после старта продаж. Но отличий от версии Adventure совсем немного, и сводятся они к оснащению: такой Yaris Cross имеет "кожаный" салон, электропривод пятой двери, проекционный экран и другие опции.
Пока для Европы подтвержден только гибридный вариант кроссового Яриса. Бензиновый атмосферник 1.5 работает в тандеме с электродвигателем и электромеханическим вариатором, совокупная мощность — 116 л.с. Эта связка вращает передние колеса, а за доплату будет предложена трансмиссия AWD-i, которая имеет отдельный электромотор на задней оси. Он развивает 5,3 л.с. и 52 Нм, а работает только во время трогания и на малой скорости.
В Японии есть и чисто бензиновый Yaris Cross, так что он наверняка появится и на европейском рынке. Цены на Yaris Cross пока не определены. Ну а нам в России ждать его вообще бессмысленно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.