Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв провел рабочую встречу с Главой Республики Северная Осетия – Алания Вячеславом Битаровым.

После встречи Министр с участием главы региона провел совещание о ходе реализации подпрограммы "Социально-экономическое развитие Республики Северная Осетия – Алания на 2016-2025 годы" в 2018 году. В совещании также приняли участие Первый заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев, статс-секретарь – заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев, заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия - Алания - полномочный представитель Республики Северная Осетия - Алания при Президенте Российской Федерации Борис Джанаев.
Участники совещания обсудили реализацию проектов в сфере промышленности и АПК, вопросы привлечения частных инвестиций, создания новых рабочих мест в конкурентоспособных отраслях экономики.
В рамках поддержки проектов в 2018 году Минкавказ России заключил с Республикой Северная Осетия - Алания соглашение о предоставлении субсидии на реализацию инвестиционных проектов в объеме 200 млн рублей. Речь, в частности, идет о строительстве туристического комплекса с гостиницей на 50 номеров в Куртатинском ущелье, организации производства колбасной и пельменной продукции, создании машинно-технологической станции Ирафская, а также реализации проекта по закладке интенсивного сада площадью 122 га и строительству фруктохранилища на 5 тыс. тонн. Кроме этого, в текущем году продолжится строительство противотуберкулезного диспансера на 276 коек с поликлиникой на 250 посещений в смену.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.