Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководство Нижновэнерго и представители нижегородского бизнеса обсудили перспективы взаимодействия.

Руководство Нижновэнерго и представители нижегородского бизнеса обсудили перспективы взаимодействия.
В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" состоялось совещание с представителями бизнес-сообщества Нижегородской области. Целью совещания была выработка наиболее эффективного и взаимовыгодного порядка взаимодействия энергетиков и предпринимателей.
Заместитель директора Нижновэнерго по реализации и развитию услуг Максим Шумаков рассказал собственникам крупных нижегородских компаний о перспективах развития электросетевого комплекса на территории региона, о мероприятиях по повышению доступности электросетевой инфраструктуры, которые планируется провести совместно с областным правительством, затронул вопросы взаимодействия и оказания электросетевой компанией дополнительных услуг потребителям.
Руководство Нижновэнерго в ходе встречи неоднократно подчеркивало, что заинтересовано в выстраивании партнерских отношений с бизнесом, готово к конструктивному диалогу и поиску взаимовыгодных решений в вопросах, касающихся технологического присоединения к электросети.
"Приоритетом для нас является надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей, и мы должны быть уверены, что не ставим его под угрозу, принимая решение о подключении нового предприятия, - подчеркнул Максим Шумаков. – Мы готовы работать с бизнесом в режиме онлайн, в частности при выборе площадок под застройку, чтобы максимально эффективно использовать загрузку существующих центров питания и оптимизировать стоимость услуг по технологическому присоединению".
Энергетики также напомнили представителям бизнес-сообщества о том, что Нижновэнерго предлагает дополнительно комплексную услугу по сопровождению технологического присоединения: специалисты электросетевой компании берутся не только качественно и в срок выполнить свою часть работ по подключению нового объекта к электросети, но и готовы взять на себя обязательства потребителя. В таком случае заказчик получает объект "под ключ".
"Сопровождение технологического присоединения для заявителя – это прежде всего надежность: в таком случае он может быть уверен, что все мероприятия выполнены должным образом", - отметил заместитель директора Нижновэнерго по реализации услуг.
Напомним, технологическое присоединение к электросети является одним из приоритетных направлений деятельности нижегородской электросетевой компании. Многие из подобных проектов реализуются энергетиками в тесном партнерстве с Правительством Нижегородской области в рамках реализации региональных и федеральных программ. В Нижновэнерго осознают, насколько важно для развития экономики региона создание электросетевой инфраструктуры для бизнеса.

Для справки: Название компании: Нижновэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.