Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сервисная компания "Дело" подписала контракт на поставку шестого буксира Damen.

Сервисная компания Дело подписала контракт на поставку шестого буксира Damen.
12 декабря 2018 года Сервисная компания "Дело" (входит в ООО "ДелоПортс" - стивидорный холдинг Группы компаний "Дело") подписала контракт с Damen Shipyards Group на поставку шестого буксира ASD Tug 2310. Это судно станет шестым в серии буксиров ASD Tug 2310, приобретенных СК "Дело" у судоверфи Damen, и будет носить имя "Деловой-6".
Поставка шестого буксира намечена на январь 2021 год. Объем инвестиций в буксирный флот превысит 31 млн евро собственных и заемных средств.
Новый буксир может использоваться для буксировки, швартовки, пожаротушения и широкого спектра портовых операций на контейнерном и зерновом терминалах ДелоПортс в Новороссийске. Благодаря компактному размеру и тяговому усилию на швартовах 50 тонн буксир ASD Tug 2310 – идеальный инструмент для работы на терминалах Группы.
В настоящий момент буксиры "Деловой-4" и "Деловой-5" находятся на пути из судостроительной верфи в Китае в порт Новороссийск, спуск на воду запланирован на конец декабря 2018. После доставки суда сразу приступят к выполнению операций.
Группа компаний "Дело" - один из крупнейших транспортно-логистических холдингов в России, владеющими портовыми активами в Азово-Черноморском, Балтийском и Дальневосточном бассейнах, а также крупным оператором мультимодальных перевозок. Сотрудничество Группы компаний "Дело" и Damen Shipyards Group началось в 2016 году, за короткий период времени компании стали надежными партнерами. На базе "Алексино Порт Марина", входящей в ГК "Дело", Damen организовали сервисный центр Damen для предоставления услуг профессионального ремонта и обслуживания судов в черноморском и средиземноморском бассейнах.

Для справки: Название компании: Дело, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.