Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Организован пилотный проект ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

Организован пилотный проект ГУП Водоканал Санкт-Петербурга.
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" совместно с районными администрациями города запустил программу мероприятий по обследованию городских территорий, направленную на своевременное выявление и устранение дефектов на инженерных сетях города, находящихся в хозяйственном ведении предприятия.
К комплексному обследованию привлечены районные администрации, а также районные жилищно-коммунальные службы. Данная работа позволит повысить уровень комфорта проживания жителей нашего города, снизить количество просадок, дефектов колодцев и иных недостатков на инженерных коммуникациях.
Ежедневно комиссия, в состав которой входят представители администрации района, Водоканала и управляющей организации, проводит обходы территорий, проверяя состояние канализационных люков, водопроводных сетей и других объектов систем водоснабжения и водоотведения.
В настоящее время ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" совместно с Администрацией и ЖКС №1, №2, №3, №4 Приморского района реализовало пилотный проект по обследованию территории Приморского района.
Было обследовано 620 адресов, 247 км водопроводных и канализационных сетей и 50 543 колодца. Было выявлено 132 дефекта, составлен график их устранения. На данный момент устранено 65 дефектов. Работы продолжаются.
Комиссия также обследовала территории, находящиеся в управлении ЖКС №3 Московского района. По итогам обследований было выявлено более 100 дефектов. Водоканал уже приступил к устранению выявленных недостатков. В период с 20 по 24 ноября проводится инвентаризация инженерных сетей на территории, обслуживаемой ЖКС №2.
Подобным образом будет организовано взаимодействие и в остальных районах города. Надеемся, что совместная работа ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" с администрациями районов и службами ЖКХ позволит улучшить взаимодействие и повысить качество оказываемых услуг как со стороны ресурсоснабжающих организаций, так и со стороны жилкомсервисов и управляющих компаний, и это позволит предотвратить серьезные аварии и неполадки на инженерном оборудовании.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.