Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТехноНИКОЛЬ и МФТИ сообща покоряют экспортные рынки сбыта.

ТехноНИКОЛЬ и МФТИ сообща покоряют экспортные рынки сбыта.
Поистине выдающимся событием строительной индустрии стало соглашение между одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов и ведущим техническим вузом России. В соответствии с достигнутыми договоренностями, Московский физико-технический институт будет одним из основных научных партнеров Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Сотрудничество будет вестись по вопросам научно-исследовательской и инновационной деятельности.
Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, стремится к постоянному совершенствованию своих продуктов, внедрению инновационных технологий, разработанных как собственными Научными центрами компании, так и крупнейшими научными и образовательными организациями. В Российской Федерации одним из ведущих технических вузов и флагманом в области инновационных разработок является Московский физико-технический институт. В Москве состоялась встреча руководства компании ТехноНИКОЛЬ и МФТИ в рамках которой обсуждались возможные направления сотрудничества. В мероприятии приняли участие президент ТехноНИКОЛЬ Сергей Колесников, вице-президент ТехноНИКОЛЬ Евгений Войлов, ректор МФТИ Николай Кудрявцев, проректор по исследованиям и разработкам Сергей Гаричев.
Представители ТехноНИКОЛЬ и МФТИ договорились о перспективах сотрудничества по вопросам научно-исследовательской и инновационной деятельности. Международный производитель и ведущий российский технический вуз будут совместно исследовать и развивать свойства изоляционных материалов, заниматься подбором рецептур и сырьевых компонентов, моделировать физические и химические процессы при производстве материалов, совершенствовать технологические процессы производства, осуществлять модернизацию и разрабатывать новые изоляционные материалы, исследовать жизненный цикл материалов и решений.
"В своей деятельности компания ТехноНИКОЛЬ значительное внимание уделяет инновационности предлагаемых рынку продуктов и технологий. Мы планируем, что сотрудничество с МФТИ и разработка новых материалов позволят нам увеличить экспорт продукции и также усовершенствовать материалы под конкретные задачи клиентов в РФ, — рассказал вице-президент ТехноНИКОЛЬ Евгений Войлов. — А, возможно, уже в ближайшем будущем мы сможем предложить как российским, так и иностранным клиентам инновационные продукты, которые совершат переворот в строительной отрасли".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.