Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Чеченской Республике открылся еще один круглогодичный детский лагерь "Горный ключ".

В Чеченской Республике открылся детский круглогодичный оздоровительный лагерь "Горный ключ". Он находится в живописной горно-лесистой местности на окраине села Сержень-Юрт Шалинского района.
В торжественной церемонии приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, депутат Государственной Думы Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев и другие официальные лица.
Р. Кадыров поздравил собравшихся с открытием оздоровительного комплекса. Он выразил благодарность министру труда, занятости и социального развития ЧР Мохмаду Ахмадову за большой вклад в реализацию данного проекта.
"Это уже второй современный лагерь, строительство которого мы закончили в этом месяце. За короткий срок проделана отличная работа. Здесь созданы все условия для оздоровления школьников. Я уверен, что в этом лагере с удовольствием будут отдыхать не только ребята из нашей республики, но и гости из других субъектов страны. Время, проведенное в "Горном ключе", запомнится им надолго и каждый из них захочет ещё раз сюда вернуться", - сказал он.
Глава ЧР подчеркнул, что во времена так называемой Ичкерии здесь находились тренировочные лагеря террористов.
"Мы помним, что здесь раньше базировались террористы. А теперь здесь появился прекрасный оздоровительный лагерь, где дети будут проводить время с пользой для души и тела. И это очень символично. В нашей республике, где в недавнем прошлом были хаос и нищета, воцарились мир и порядок", - сказал он.
Глава республики в ходе торжественного мероприятия разрезал символическую красную ленточку и осмотрел территорию оздоровительного комплекса. Также он наградил особо отличившихся соцработников ЧР почетными грамотами.
Отметим, что "Горный ключ" - второй детский оздоровительный лагерь, который открылся в этом месяце в ЧР. Комплекс включает шесть спальных корпусов, детские игровые площадки, теннисный корт, футбольное поле, тренажерный зал на открытом воздухе, амфитеатр, волейбольную и баскетбольную площадки, веревочный парк с препятствиями, раздельные бассейны для мальчиков и девочек, скалодром, спортзал для занятий боксом и борьбой. За одну смену он сможет принять пятьсот детей от семи до пятнадцати лет. Открытие лагеря позволило создать свыше 130 рабочих мест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.