Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Алвиса" оптимизирует бизнес-процессы и повышает скорость принятия решений с SAP Analytics Cloud.

Алвиса оптимизирует бизнес-процессы и повышает скорость принятия решений с SAP Analytics Cloud.
Группа компаний "Алвиса", специализирующаяся на производстве и реализации алкогольной продукции, лидер российского рынка в категории вина, вермута и коньяка, оптимизирует бизнес-процессы и повышает скорость принятия решений с помощью SAP Analytics Cloud (SAC). Благодаря внедрению SAP Analytics Cloud компания уже визуализировала отчетность по таким показателям как: данные по продажам, поступление денежных средств, отчеты по отгрузкам, по наличию товара и т.д. Решение было внедрено за 4 месяца, партнером выступила компания TerraLink. В дальнейшем "Алвиса" планирует расширить возможности платформы SAP Analytics Cloud, реализовав дополнительные модули, в том числе по прогнозированию спроса.
Основная цель проекта – оперативно, в удобном формате и на любом устройстве, в том числе удаленно, получать ежедневную отчетность, чтобы в автоматическом режиме рассчитывать цели по продажам до уровня регион/магазин. Система анализирует как внутреннюю отчетность компании, так и статистику из внешних источников. Это позволяет сотрудникам и топ-менеджерам "Алвисы" самостоятельно настраивать необходимые фильтры и получать любые срезы без привлечения аналитиков, как это было раньше. Сегодня отчеты из системы SAP Analytics Cloud используют все топ-менеджеры компании – президент, генеральный директор, директор торгового дома, директора дивизионов и регионов, а также сотрудники логистического отдела.
"Быть лидером на рынке – это значит уметь быстро принимать решения и их реализовывать. Мы выбрали решение SAP Analytics Cloud, чтобы повысить качество принятия управленческих решений за счет удобной, легкой в использовании, автоматизированной отчетности. Около половины сотрудников нашей компании работают "в полях" и нам важно, чтобы они могли оперативно посмотреть необходимую аналитику в режиме реального времени с любого устройства, в частности с мобильного телефона. Кром того, SAP Analitics Cloud - это облачное решение, что позволяет нам обходится без дополнительных инвестиций в оборудование и легко масштабировать платформу дальше", - сказал Иван Маликов, заместитель генерального директора по автоматизации и производству группы компаний "Алвиса".
"Ежедневная отчетность – важный инструмент бизнеса для дистрибуторов и производителей продукции, поэтому его усовершенствование должно быть недорогим, иметь понятные сроки внедрения, быть простым и надежным в использовании. Все эти элементы сочетаются в нашем решении SAP Analytics Cloud, позволяя компаниям самостоятельно настраивать необходимые модули и пользоваться удобной моделью подписки из облака", - сказал заместитель генерального директора SAP CIS Алексей Петунин.

Для справки: Название компании: АЛВИСА Менеджмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.