Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудники "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" изучили современные методы работы с сыпучими материалами на ленточных конвейерах.

Сотрудники ЕВРОЦЕМЕНТ груп изучили современные методы работы с сыпучими материалами на ленточных конвейерах.
В октябре 30 сотрудников службы главного механика и начальников цехов помола сырья приняли участие в семинаре в Воронежском филиале Холдинга. Темой встречи стали вопросы работы с сыпучими материалами на ленточных конвейерах. В семинаре принимали участие главный механик "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" Владимир Паланчин и представители компании "Мартин Инжиниринг" - технический эксперт Уве Шнайдер и региональный представитель Вячеслав Хобта. Сотрудники Холдинга обсудили современные методы стыковки лент, вопросы безопасности работы на конвейерах, очистки ленты, ее центрирования, контроля пылеобразования.
"Ленточное конвейеры на цементных предприятиях – это достаточно дорогостоящее оборудование, - отметил региональный представитель "Мартин Инжиниринг" Вячеслав Хобта. – Для обеспечения его эффективной работы необходимо следить за состоянием конвейерной ленты, исключать ее смещение, налипание материала, минимизировать пылеобразование в перегрузочных пунктах конвейеров. Это позволит сократить как вынужденные простои, так и время на планово-предупредительные ремонты. На семинаре мы также рассмотрели проблемные зоны конвейера и технические решения по их устранению".
По итогам мероприятия участники получили сертификаты о прохождении программы семинара.
"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" систематически поддерживает высокий уровень профессиональных компетенций специалистов как залог стабильной работы заводов и качества выпускаемой продукции. В 2018 году реализуется программа совершенствования знаний сотрудников механического и энергетического блоков, производственных, технологических и служб качества заводов. Теоретическое обучение прошло в режиме онлайн конференций, практическая часть реализуется на базе Воронежского филиала Холдинга. До конца года завершится курс для специалистов механического и энергетического блоков.

Для справки: Название компании: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.