Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дольщики ООО "Мой дом 2014" получат квартиры в первом квартале 2021 года (Ярославская область).

В Ярославле достраивают проблемный дом №43 на улице Стачек. Сейчас объект подключают к газовым сетям и водопроводу. В подъездах устанавливают лестничные марши, на этажах, где это уже сделано, монтируют сантехнику.
– Этот дом будет введен в эксплуатацию в первом квартале следующего года. Квартиры получат 18 обманутых дольщиков, – рассказал директор департамента строительства Ярославской области Виктор Жучков. – Теперь все застройщики несут не только формальную, но и гражданско-правовую ответственность. В соответствии со статьей 6 федерального закона №214 каждый дольщик в претензионном порядке вправе требовать неустойку от недобросовестного застройщика. Например, если квартира стоит два миллиона рублей, за год просрочки сумма может достигнуть двухсот тысяч.
Возведение дома на улице Стачек началось в 2017 году. Спустя два года работы были приостановлены вовсе по причине финансовых трудностей застройщика. Компания нарушила условия договоров долевого участия.
Жилой дом признан проблемным объектом Ярославской области. Ситуацию взял на контроль губернатор Дмитрий Миронов.
С застройщиком были проведены переговоры, после чего работы возобновились. Областной департамент строительства оказывает компании помощь в решении вопросов подключения объекта к инженерным сетям и получении необходимых допусков.

Для справки: Название компании: СЗ Мойдом 2014, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.