Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РФПИ с иностранными партнерами инвестирует в "Интергео" из группы "Онэксим".

"Интергео" работает в сфере добычи твердых полезных ископаемых, с 2007 года компания инвестирует в изучение и освоение принадлежащих компании месторождений.
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) вместе с партнерами из Китая и с Ближнего Востока планирует инвестировать в горно-металлургическую компанию "Интергео", входящую в группу "Онэксим" Михаила Прохорова. Об этом сообщил ТАСС представитель фонда.
"Группа инвесторов в составе Российского фонда прямых инвестиций, суверенного фонда Российской Федерации, Российско-китайского инвестиционного фонда и ведущего ближневосточного суверенного фонда объявит 14 марта об инвестиции в горно-металлургическую компанию "Интергео", входящую в группу "Онэксим", - сказал собеседник агентства.
"Интергео" работает в сфере добычи твердых полезных ископаемых, преимущественно в области разработки, изучения и приобретения участков недр с запасами руд цветных металлов.
С 2007 года компания инвестирует в изучение и освоение принадлежащих компании месторождений. Приоритетным проектом "Интергео" является медно-порфировое месторождение для открытой добычи Ак-Суг, расположенное на юге Сибири. Компания также владеет рядом других проектов, включая крупное никель-сульфидное месторождение Кингаш, также расположенное в южной части Сибири.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение