Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Железобетонный каркас электродепо "Лихоборы" готов на 60 процентов (Москва).

Железобетонный каркас электродепо Лихоборы готов на 60 процентов (Москва).
Сооружение железобетонного каркаса (несущей конструкции здания) электродепо "Лихоборы" выполнено на 60 процентов.
Это депо станет базовым по ремонту поездов Люблинско-Дмитровской линии метро, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. В настоящее время на объекте продолжается возведение наружных стен. "Лихоборы" соединят с "салатовой" веткой метро два тоннеля длиной более 3 км каждый от строящейся станции "Окружная". В электродепо установят самое современное оборудование для диагностики, ремонта и испытания поездов и деталей от них. Проводить техосмотр и ремонт вагонов в этом депо специалисты смогут с многоуровневых механизированных площадок. "В новых электродепо создаются не только условия для ремонта подвижного состава, но и возможности для отдыха локомотивных бригад. Это тоже важная составляющая часть любого проекта. Люди, которые работают на таком сложном транспортном объекте как метрополитен, должны иметь возможность отдохнуть и восстановить силы. Помимо комнат отдыха в депо строятся душевые, раздевалки, столовые, медицинские кабинеты, комнаты психологической разгрузки и спортивные залы", - рассказал А. Бочкарев. Напомним, в Москве реализуется масштабная программа развития метро до 2020 года. Она включает строительство более 160 км новых линий и 78 станций. Для обслуживания подвижного состава предусмотрена реконструкция существующих электродепо и строительство новых. Первым реконструированным электродепо, начиная с 1996 года, стали "Печатники", открытые в 2012 году. Как ранее сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, до 2020 года планируется построить или реконструировать более 10 депо. "Они станут практически заводами по строительству вагонов. В них предусмотрены все виды ремонта - вплоть до капитального. Это означает полную разборку и сборку вагона", - сказал заммэра.

Для справки: Название компании: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И.Ленина, ГУП (ГУП Московский метрополитен) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.