Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индия и Турция ввели ответные пошлины против США.

Власти Индии и Турции объявили о торговых ограничениях в отношении американских товаров в ответ на импортные пошлины на сталь и алюминий, ранее принятые администрацией Трампа.
Ответные меры Индии и Турции затронут импорт из США в объеме более $500 млн. Каксообщило издание Hindustan Times, власти Индии вводят импортные пошлины на уровне от 7,5% до 60% в отношении ряда наименований американских товаров, в частности сельскохозяйственной продукции США.
Ранее объявленные импортные пошлины на сталь и алюминий со стороны администрации Трампа затронули экспорт из Индии в США в объеме $241 млн. Как отмечается, власти Индии вводят импортные пошлины для товаров из США в таком же объеме.
О введении ответных мер против США также заявили в Турции. Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи в интервью телеканалу NTV заявил о том, что начиная с четверга 21 июня Анкара вводит импортные пошлины в отношении 22 видов американских товаров на общую сумму $300 млн. Среди американских товаров, на которые Турция вводит ответные пошлины, отмечены уголь, виски, косметика, табак, машинное оборудование, нефтехимические продукты и ряд других наименований.
Ранее о применении ответных мер на торговые ограничения со стороны США сообщил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Было отмечено, что импортные пошлины коснутся американских товаров на сумму более $100 млн. Начиная с пятницы 22 июня импортные пошлины на товары из США в ответ на действия администрации Трампа также вводят власти Евросоюза.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.