Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининградской области обсудили государственную поддержку аграриев.

Форум "Ферма 39", который проводится с 2011 года, пользуется большой популярностью у средних и малых животноводческих хозяйств Калининградской области.
Мероприятие в очередной раз подтвердило свой международный статус -были представлены предложения из Дании, Швеции, Швейцарии, Польши, Франции, биопрепараты от японских микробиологов.
В работе форума приняли участие директор Центра поддержки предпринимательства Кирилл Лило и заместитель министра сельского хозяйства Светлана Соболева.
"Малые и средние хозяйства являются основой стабильности села. В последние годы растет их заинтересованность в кооперации. И сельскохозяйственные потребительские кооперативы активно поддерживаются государством. На ближайшую перспективу сельскохозяйственная кооперация – одно из основных направлений развития малых форм хозяйствования на селе", - отметила замминистра.
В формате встреч В2В обсуждались вопросы развития животноводческих хозяйств и партнерского сотрудничества. Для фермеров по-прежнему актуальны поставки племенного скота, кормовых добавок и премиксов, машин и сельскохозяйственной техники, оборудования для доения и кормления, строительство объектов и сооружений для животных и птицы.
Организаторы форума, среди которых центр поддержки предпринимательства Калининградской области, региональное министерство сельского хозяйства, областная ассоциация производителей молока, ответили на вопросы аграриев, в том числе о существующих мерах государственной поддержки. Особый интерес у животноводов – к субсидированию малых форм хозяйствования. В группу экспертов "Фермы 39" в 2018 году вошли представители и руководители службы государственного технического надзора, Калининградского института переподготовки кадров агробизнеса, центра по управлению племенным животноводством, министерства сельского хозяйства области, Калининградского научно-исследовательского института сельского хозяйства, центра контроля качества, ассоциации овцеводов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.