Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "КОРТРОС" примет участие в деловой и выставочной программе форума 100+.

ГК КОРТРОС примет участие в деловой и выставочной программе форума 100+.
ГК "КОРТРОС" примет участие в VII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild, который пройдет с 20 по 22 октября 2020 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".
Компания представит на форуме свои подходы к решению ключевых вопросов развития строительной отрасли – "Умный" город, цифровизация, энергоэффективность, партнерство власти и бизнеса, создание комфортной среды. Гостям будут доступны оффлайн и онлайн возможности знакомства с решениями одного из ведущих российских игроков строительного рынка.
Посетителей стенда компании (место - 1D30), который будет работать с 20 по 22 октября, встретит роботизированный хостес Promobot V.4. Здесь "КОРТРОС" представит масштабные московские и региональные инвестпроекты, а также энергоэффективный дом и "умные" решения. QR-коды позволят всем желающим открыть трансляцию со стенда на своем смартфоне или перейти на сайт проекта. Приятный бонус для гостей – дегустация "умного кофе".
20 октября в 14:30 запланирована отдельная сессия ГК "КОРТРОС": "Я - дизраптор этого мира. Экономика прорыва в условиях глобальных вызовов", в рамках которой представители власти, девелоперского и бизнес-сообщества, а также зарубежные эксперты обсудят какие секторы экономики сегодня становятся драйверами развития страны, города, компании и человека, как меняются технологии управления бизнесом в стройотрасли, а также какими качествами должна обладать городская среда сегодня, чтобы быть готовой к изменениям в будущем.
Руководители ГК "КОРТРОС" примут участие в пленарном заседании 21 октября и в других мероприятиях деловой программы форума. Так, генеральный директор АО "РСГ-Академическое" Николай Зуев 22 октября в 12:00 выступит на сессии "Как создать "умный" город" с темой "От "умного" дома к "умному" городу. Вице-президент по маркетингу и продажам ГК "КОРТРОС" Филипп Третьяков с темой ""Создание комфортной городской среды: роскошь или необходимость" примет участие в сессии "Комфортная городская среда. Городские набережные".
Помимо этого в рамках форума 21 октября пройдет подписание соглашений с ведущими российскими и зарубежными компаниями.
ГК "КОРТРОС" реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды "нового качества жизни" для российского потребителя различных сегментов.
В своей деятельности "КОРТРОС" ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
ГК "КОРТРОС" активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь. В 2019 году ГК "КОРТРОС" ввела в эксплуатацию 266,5 тыс. кв. м недвижимости.
ГК "КОРТРОС" также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения "умных технологий" в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, центром компетенций "Умный город" и ГК "КОРТРОС" было подписано соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта "Умный город". А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок "КОРТРОС" было подписано с властями Перми.
В 2019 году ГК "КОРТРОС" вошла в топ-20 рейтинга самых надежных застройщиков по версии Forbes.

Для справки: Название компании: КОРТРОС Холдинг, ООО (Группа компаний КОРТРОС, ГК КОРТРОС) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.