Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Благоустройство парков – одно из приоритетных направлений муниципалитета (Свердловская область).

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о ходе работ по благоустройству парка Зеленая роща и сроках его открытия в эфире программы "Главный в городе" телекомпании "Студия 41".
Александр Высокинский отметил, что залог успеха при благоустройстве любого объекта заключается в трех составляющих: грамотный проект, достаточное количество средств и надежный подрядчик. В случае с Зеленой рощей совпало все.
"Здесь будет расположено большое количество точек, рассчитанных на разные целевые и возрастные группы, – рассказал градоначальник. – У каждого горожанина появится своя точка притяжения: стадион, детские площадки, места для прогулки, выгула животных, дорожки для пробежек по периметру, спортивная территория с тренажерами".
Сейчас на территории парка идут работы по установке дополнительного освещения, видеонаблюдения, а также укладке покрытия для будущей спортплощадки. Кроме того, высаживаются молодые деревья – всего в обновленной Зеленой роще появится 1 тысяча 600 новых насаждений.
"В настоящее время в Екатеринбурге идет работа сразу по нескольким объектам: сквер Орджоникидзе, парк имени Маяковского, реконструкция районных территорий отдыха, Дендрологического парка в Кировском районе. То есть благоустройство городских среды – одно из приоритетных направлений. Что касается парка Зеленая роща, то в октябре здесь будут закончены работы с озеленением, а через месяц, в ноябре, парк сдадим полностью", – резюмировал Александр Высокинский.
Напомним, Зеленая роща – парк площадью 24 гектара, расположенный в Ленинском районе Екатеринбурга. В 2008 году объект получил статус особо охраняемой природной территорией местного значения.
Реконструкция парка проходит в рамках реализации проекта "Формирования современной городской среды" и муниципальной программы "Улучшение благоустройства городских территорий в 2017 -2020 годах".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.