Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Паркетник Alfa Romeo Tonale показал серийную внешность.

Намеренно или нет, но итальянцы слили в Сеть фотографии будущего серийного кроссовера Alfa Romeo Tonale. Снимки сделаны во время "клинических" тестов (customers clinics), то есть изучения мнений потенциальных клиентов в сравнении с машинами-одноклассниками: на заднем плане видны Audi Q3, Range Rover Evoque, BMW X2 и даже Nissan Qashqai.

Судя по всему, на снимках изображен полноразмерный макет, потому что ходовые прототипы Tonale еще не вышли на испытания даже в виде "мулов" с временными кузовами, уж не говоря о каких-либо предсерийных машинах. Это значит, что перед нами еще не финальный вариант дизайна. Но явно близкий к нему.
Общие формы и пропорции кроссовера такие же, как у показанного весной концепт-кара Alfa Romeo Tonale. Однако фары и задние фонари стали крупнее, появились привычные зеркала и дверные ручки, размер колес уменьшен. Но салона, судя по всему, еще нет. Впереди у Альфы еще много работы: серийный кроссовер на переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя ожидается не раньше, чем в 2021 году. Зато уже известно, что Tonale станет первым подзаряжаемым гибридом марки Alfa Romeo.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.