Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калужской области реализуется уникальный проект по строительству комплекса глубокой переработки пшеницы "Биотехнологический комплекс "Росва".

В Калужской области реализуется уникальный проект по строительству комплекса глубокой переработки пшеницы Биотехнологический комплекс Росва.
На заводе планируется выпускать клейковину, глюкозно-фруктозный сироп, коммерческий крахмал, кормовые добавки, моногидрат глюкозы, сорбит и аскорбиновую кислоту. Объем переработки зерна после выхода предприятия на полную производственную мощность составит 250 тысяч тонн пшеницы в год с перспективой увеличения объемов переработки. Для реализации такого масштабного проекта используются надежные, долговечные материалы и самые передовые инженерные технологии, которые позволят сократить потери тепловой энергии и решить вопросы шумоизоляции.
Для огнезащиты воздуховодов использованы материалы из каменной ваты ALU1 WIRED MAT. Они не допустят образования конденсации в системе вентиляционных каналов и в то же время обеспечат постоянную температуру кондиционированного воздуха. Прошивные маты покрыты с одной стороны неармированной алюминиевой фольгой, что повышает предел их огнестойкости и придает конструкциям эстетичный внешний вид. Благодаря сетке из гальванизированной проволоки, в момент возможного возгорания материал защитит систему от обрушения. Кроме того, каменная вата предохраняет от лишних потерь тепла. Рулонная форма матов позволяет осуществлять огнезащиту воздуховодов и круглого, и прямоугольного сечений.
Теплоизоляция трубопроводов выполнена с помощью цилиндров навивных ROCKWOOL 100 из каменной ваты с покрытием алюминиевой фольгой, которые не только предохраняют систему от излишних потерь тепла, но и надежно защищают коммуникации от огня. Фольга на поверхности цилиндров улучшает их теплоизоляционные свойства и защищает от влаги. Для удобного монтажа цилиндры имеют сплошной продольный разрез по одной стороне и соответствующий ему надрез изнутри на противоположной стороне. Особенность навивных цилиндров – в технологии их изготовления. Цилиндры не вырезаются из готовых плит, а производятся методом навивки слоёв каменной ваты. Благодаря этому волокна имеют одинаковое расположение по всей окружности цилиндра, перпендикулярное направлению теплового потока. Это обеспечивает одинаковую плотность теплового потока через стенку изделия и позволяет точно рассчитать и подобрать оптимальную толщину цилиндра для изоляции трубопровода.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.