Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гендиректор "BMW Group Россия": Переговоры о строительстве завода в Калининграде будут длиться ещё долго. "Калининград.Ru". 18 июля 2018

Гендиректор BMW Group Россия: Переговоры о строительстве завода в Калининграде будут длиться ещё долго. Калининград.Ru. 18 июля 2018
Переговоры по поводу строительства завода BMW в Калининграде продлятся ещё долго. Об этом заявил генеральный директор "BMW Group Россия" Штефан Тойхерт в интервью журналистам ТАСС.
Как известно, мы сейчас находимся в стадии переговоров в рамках специнвестконтракта со всеми вовлечёнными сторонами по возможному будущему открытию завода. Мы в активной фазе переговоров, тем не менее они на данный момент не закончились. Как только мы получим какие-то данные, как будут какие-то новости или мы придём к какому-то финальному соглашению, мы с удовольствием об этом расскажем. К сожалению, сейчас та фаза, которая длится несколько месяцев и будет длиться еще достаточно долго, и сказать что-то новое мы не сможем, — сказал Тойхерт.
При этом гендиректор "BMW Group Россия" признался, что благодаря большой истории присутствия компании в регионе и привлекательной инвестиционной политике Калининград является "подходящим местом для строительства потенциального нового завода".
В феврале стало известно, что компания BMW подала заявку в Минпромторг на строительство автозавода полного цикла в Храброво. В конце 2017 года российское подразделение концерна создало в Калининграде дочернюю компанию "БМВ Русланд Аутомотив".
BMW несколько лет обсуждает размещение своих производственных мощностей в РФ, при этом сроки проекта неоднократно переносили. Изначально предполагалось, что завод построят в Калининградской области на базе планируемого автокластера "Автотора". В ноябре 2016 года глава региона Антон Алиханов встречался с представителями BMW. К тому времени уже был готов проект крупного кластера.
Однако впоследствии министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что уже сформировался целый список регионов-кандидатов — как отмечал чиновник, концерн обсуждает строительство завода с Калининградом, Московской областью, а также рассматривает возможность использования завода GM в Петербурге.

Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.