Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Публичные слушания по проектам планировки кварталов реновации прошли еще в пяти районах Москвы.

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений СамаринЖители обсудили расположение домов, социальных объектов, а также планировку улиц, скверов, бульваров и зеленых зон.
В столице прошли публичные слушания по проектам планировки новых кварталов, которые создаются по программе реновации. Встречи состоялись в пяти районах: Бутырском, Бирюлеве Восточном, Восточном Измайлове, Люблине и Свиблове. В последнем на обсуждение вынесли два проекта.
Жители высказали предложения по расположению домов, социальных объектов, а также по планировке улиц, скверов, бульваров и зеленых зон. Кроме того, активно обсуждались строительство и реконструкция дорог.
Направить пожелания и замечания также можно в окружные градостроительные комиссии в письменном виде или по электронной почте (адреса можно найти на сайтах префектур административных округов). Обращения, полученные во время слушаний и в течение семи дней после них, передадут архитекторам и проектировщикам.
В проекты планировки включили строительство детских садов, школ, поликлиник, спортивных и культурно-досуговых центров. Ознакомиться с проектами полностью участники слушаний могли на экспозициях, которые были открыты с 12 по 18 апреля во всех пяти районах и в "Доме на Брестской".
Ранее в Москве состоялись публичные слушания по шести проектам планировки кварталов, которые планируется построить в районах Солнцево, Очаково-Матвеевское, Ивановское, Метрогородок, Северное Тушино и Митино. В ближайшие дни планируется провести собрание по проекту планировки квартала в Измайлове.
Такие встречи необходимы, чтобы создать кварталы, комфортные для всех жителей района. После согласования проектов начнется планирование масштабного переселения участников реновации в новые дома.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.