Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пензенская область рассказала о своем аграрном потенциале в Москве.

С 28 по 30 января 2019 года в Москве проходят Дни Пензенской области. Регион успешно презентует свои достижения, результаты, наработки и планы развития во всех отраслях экономики.
В Совете Федерации работает выставочная площадка, демонстрирующая перспективы и потенциал пензенского агропрома. Здесь его представляют региональные компании-сельскохозяйственные товаропроизводители. Пензенская область не только полностью обеспечивает собственные потребности, но и успешно экспортирует свою продукцию. Товары, произведенные на территории региона, поставляются во все субъекты страны и 18 стран ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта в общем объеме поставок Пензенской области по итогам 2018 года увеличилась с 26% до 36%.
Свою продукцию в Москве представляют ГК "Дамате", пензенский кластер "Союз пензенских кондитеров", СССПК "Пензенский мед", ООО "Пензенские кленоварни", компания "Мега-Мастер", ООО "Птицефабрика "Колышлейская", ООО "Торговый Дом "Кувака", предприниматель Раиль Тимергазин. На выставке-дегустации гостей и участников ждет широкий ассортимент молочной продукции, сыров, изделий из мяса птицы, меда и товаров пчеловодства, кондитерских изделий, безалкогольных напитков.
В рамках региональных дней в Совете Федерации Пензенская область успешно демонстрирует свой инвестпотенциал. В 2018 году в АПК региона инвестировано более 14 млрд рублей. На стенде субъекта представлены масштабные проекты, реализуемые на территории Пензенской области агрохолдингами "Дамате", "Русмолко", "Черкизово", "Продимекс", компаниями "Авиаген", "Хохланд Руссланд", "Грибная компания", "Лопатинский бекон".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.