Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК "Румянцево-Парк" появится парящий мост с ротондой и гамаками (Москва).

В ЖК Румянцево-Парк появится парящий мост с ротондой и гамаками (Москва).
Благоустройство территории первого корпуса ЖК "Румянцево-Парк" в Новой Москве выполняется по проекту компании AFA, сообщили в пресс-службе застройщика Lexion Development.
ЖК из трех домов на 4246 квартир возводят в трех километрах от МКАД по Киевскому шоссе, рядом со станцией "Саларьево" Сокольнической линии метро. Первый корпус на 1792 квартиры планируется сдать до конца года.
Концепция благоустройства и ландшафтный дизайн для ЖК разработан компанией AFA, известной своими масштабными проектами в парке Горького в Москве (площадка "Салют"), острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге, парке развлечений в Сочи и др.
"Примечательно, что территория под благоустройство занимает 56% от площади земельного участка в 16,6 га. В основе благоустройства ЖК "Румянцево-Парк" лежит концепция четырех стихий – вода, воздух, земля и огонь", – рассказали в пресс-службе.
Первый корпус проекта посвящен воздуху. Здесь будет парящий деревянный мост площадью 900 кв. метров с ротондой и гамаками – он станет визитной карточкой ландшафтного проекта. Мост выполнен из натурального дерева и простирается по всему периметру двора.
"Сейчас идет работа над ландшафтом, который декорируют песком и крупной природной галькой. Смонтированы световые приборы, установлены высокие уличные фонари. Продолжается монтаж пешеходных дорожек и укладка тротуарной плитки. Завершаются работы по ландшафтному дизайну двора и высадке деревьев и цветников", – отметили в пресс-службе.
Также ведется монтаж детского оборудования. Игровые островки поделены на три зоны, предназначенные для детей разного возраста – от малышей до тинэйджеров. Двор покрывают разными материалами: морской галькой, песком, грунтом, травяным газоном и деревом.
В первой части детской площадки завершилась сборка качели. Смонтирован игровой островок для самых маленьких жителей комплекса, основным элементом которого является импровизированная "улитка". Здесь можно лазать сквозь круглые отверстия, крутиться на подиуме и сыпать песок в специальные чаши и вертушку.
На территории второго детского островка смонтирован аттракцион в виде подвесного "корабля", где каждый ребенок сможет почувствовать себя капитаном. На третьем островке продолжается сборка оборудования. Идет облицовка помещения в центре двора, которое ведет в двухуровневый подземный паркинг.

Для справки: Название компании: Лексион Девелопмент, ООО (Lexion Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.