Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Строим дом" вместе с "ЛСР. Стеновые материалы".

С 25 по 26 марта в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге пройдет выставка-ярмарка материалов и технологий "Строим дом". В преддверии нового строительного сезона компания "ЛСР. Стеновые материалы" представит на мероприятии свою линейку выпускаемой продукции.
Вся интересующая информация, а также последние новинки производства – фасадный клинкер и лицевой кирпич новых оттенков – доступны для посетителей на стенде №А12. Каждый желающий сможет не только ознакомиться с ассортиментом товаров, но и задать интересующие вопросы специалистам компании.
"ЛСР. Стеновые материалы" традиционно принимает участие в специализированных выставках. Ежегодно за консультациями обращаются сотни людей, заинтересованных в строительстве загородного дома. Кроме того, участие в подобных мероприятиях позволяет компании не только познакомить широкую публику с продукцией компании, но и обменяться с коллегами по рынку профессиональным опытом и укрепить свои позиции на рынке строительных материалов.
"Строим Дом" – крупнейшая специализированная выставка, объединяющая ведущие компании строительной отрасли. Дважды в год посетители экспозиции знакомятся как с традиционными, так и самыми современными материалами и технологиями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.