Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Агрокомплекс Выселковский" снизил цены на постные продукты и выпустил кундюмы.

Предприятия пищевой переработки "Агрокомплекса" им. Н.И.Ткачева отдают предпочтение традиционным рецептурам и даже возрождают забытые рецепты русской кухни. Накануне Великого поста агрохолдинг снизил цены на некоторые постные продукты и выпустил постную новинку, напоминающую старинное русское блюдо.
В ассортименте "Агрокомплекса Выселковского" появились кундюмы. Сегодня это уникальный для южного региона продукт. Кундюмы - своего рода пирожки-пельмени, чаще всего с грибной начинкой. Существует версия, что это изобретение церковных кулинаров, и появилось как замена пельменей на постном монашеском столе XVII века. Возрождая кулинарные традиции, Староминский мясоптицекомбинат агрохолдинга выпустил кундюмы с гречкой и грибами.

"Постная пища ассоциируется с проверенными и качественными ингредиентами, знакомым вкусом, простотой в приготовлении. Именно такое сочетание мы нашли среди рецептов традиционной русской кухни. Технологи цеха замороженных полуфабрикатов нашего комбината смогли повторить рецепт кундюмов из тонкого, нежного теста с начинкой из гречневой крупы, ароматного жареного лука и смеси лесных грибов - шиитаке, шампиньонов и белых. Этот продукт может стать питательной, полезной и вкусной заменой мясным и молочным продуктам. В продаже он будет только в период Великого поста", - рассказал директор мясоптицекомбината "Староминский" Виктор Никишин.
Чтобы разнообразить рацион питания, торговая сеть "Агрокомплекс Выселковский" предлагает покупателям уже привычный постный ассортимент - круп, овощных консервов, солений и напитков. Продуктами в компании советуют закупаться впрок. До 1 апреля 2024 года в фирменной сети на ряд товаров действуют специальные цены. Скидки на "Икру из уваренных кабачков", "Лечо по-болгарски", маринованные огурчики "Остренькие", "Нектар яблочный с мякотью", гороховую и перловую крупы действуют по карте лояльности и достигают 50%. А "Кундюмы" с гречкой и грибами до 04 апреля 2024 г. будут продаваться по 109,99 рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.