Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Андрей Измайлов назначен директором Печорской ГРЭС.

Андрей Измайлов назначен директором Печорской ГРЭС.
Директором филиала "Печорская ГРЭС" АО "Интер РАО – Электрогенерация" назначен Андрей Измайлов, ранее занимавший должность руководителя ЕТО Самарского Филиала ПАО "Т плюс".
Андрей Фаимович Измайлов родился в 1971 году в г. Алма-Ате (Казахстан). В 1994 году окончил Московский энергетический институт по специальности "Тепловые электрические станции".
По окончании вуза начал работать на Волжской ТЭЦ ОАО "Волгоградэнерго", где прошел путь от машиниста-обходчика до начальника котельного цеха. С 2004 года по апрель 2007 года возглавлял предприятия, входившие в структуру ОАО "Волгоградэнерго".
С апреля 2008 года по февраль 2010 года трудился в компаниях, управлявших энергетическими активами холдинга "Лукойл". С 2010 года по март 2013 года работал в ОАО "СО ЕЭС", затем, до декабря 2017 года, занимал руководящие должности в филиалах "Западная Сибирь" и "Урал" ПАО "Фортум".
В компании считают, что большой производственный и управленческий опыт Андрея Измайлова, в том числе в части организации бизнес-процессов и реализации инвестиционных программ, будет способствовать увеличению эффективности работы Печорской ГРЭС и придаст новый импульс развитию станции.

Для справки: Название компании: Филиал Печорская ГРЭС АО Интер РАО – Электрогенерация (Печорская ГРЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot