Андрей Измайлов назначен директором Печорской ГРЭС.

Андрей Измайлов назначен директором Печорской ГРЭС.
Директором филиала "Печорская ГРЭС" АО "Интер РАО – Электрогенерация" назначен Андрей Измайлов, ранее занимавший должность руководителя ЕТО Самарского Филиала ПАО "Т плюс".
Андрей Фаимович Измайлов родился в 1971 году в г. Алма-Ате (Казахстан). В 1994 году окончил Московский энергетический институт по специальности "Тепловые электрические станции".
По окончании вуза начал работать на Волжской ТЭЦ ОАО "Волгоградэнерго", где прошел путь от машиниста-обходчика до начальника котельного цеха. С 2004 года по апрель 2007 года возглавлял предприятия, входившие в структуру ОАО "Волгоградэнерго".
С апреля 2008 года по февраль 2010 года трудился в компаниях, управлявших энергетическими активами холдинга "Лукойл". С 2010 года по март 2013 года работал в ОАО "СО ЕЭС", затем, до декабря 2017 года, занимал руководящие должности в филиалах "Западная Сибирь" и "Урал" ПАО "Фортум".
В компании считают, что большой производственный и управленческий опыт Андрея Измайлова, в том числе в части организации бизнес-процессов и реализации инвестиционных программ, будет способствовать увеличению эффективности работы Печорской ГРЭС и придаст новый импульс развитию станции.

Для справки: Название компании: Филиал Печорская ГРЭС АО Интер РАО – Электрогенерация (Печорская ГРЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233