Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Минский автомобильный завод" на выставке "Дорожное строительство-2018".

Минский автомобильный завод на выставке Дорожное строительство-2018.
В начале ноября в Минске, в выставочном комплексе, расположенном на пр. Победителей (Футбольный манеж), одновременно работали две Международные специализированные выставки "Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2018" и "Дорожное строительство – 2018". Их организатором стало ЗАО "Минскэкспо", помощь которому оказали Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Ассоциация предприятий автомобильного сервиса. Кроме белорусских предприятий, в них принимали участие представители России, Польши, Украины и Эстонии. Все компании-экспоненты, а их около ста, компактно разместили свои экспозиции внутри главного корпуса. Здесь демонстрируются покрасочное оборудование, масла, технические жидкости, оборудование для диагностики и мойки автомобильной техники и многое другое, в том числе и сами автомобили.
Главной новинкой выставок стал совместный комплекс, созданный Минским автомобильным заводом и частным торгово-производственным унитарным предприятием "АВТЕН" за несколько дней до открытия данного форума.
ЧТПУП "АВТЕН" работает пять лет. Недавно в ассортименте, производимой им продукции, появились демферы (аттенюаторы) – устройства, предназначенные для уменьшения последствий аварийных ситуаций на дорогах при столкновении транспортных средств с заграждающими автомобилями дорожных служб. Первый такой экземпляр модели AVT120 можно увидеть среди экспонатов.
Он рассчитан на торможение машин, двигающихся со скоростью до 120 км/ч. А еще есть AVT60 и AVT90 для автотехники с меньшими скоростями соответственно 60 и 90 км/ч.
"Других производителей подобной продукции в Республике Беларусь и в странах СНГ нет ", – отметил директор ЧТПУП "АВТЕН" Павел Лотвин.
Поскольку основными автотранспортными средствами дорожных служб нашей страны являются грузовики марки МАЗ, представители частного торгово-производственного унитарного предприятия обратились к руководству столичного автозавода с просьбой для своего дебютного показа на выставке предоставить шасси МАЗ-5340С2.
Эта двухосная модель, оснащенная четырехдверной, шестиместной кабиной и 240-сильным двигателем ЯМЗ-53653 Евро-5, тоже является новинкой и сделана пока в единственном числе. На нее должно устанавливаться различное специализированное оборудование.

Для справки: Название компании: Минский автомобильный завод, ОАО (МАЗ-управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.