Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россельхознадзор ограничил поставки продукции животноводства из ряда регионов стран ЕС.

Такие меры связаны с ухудшением эпизоотической обстановки в некоторых регионах Болгарии, Швеции и Италии
Россельхознадзор в связи с ухудшением эпизоотической обстановки запретил поставки некоторых видов продукции животноводства из ряда регионов Болгарии, Швеции и Италии. Об этом говорится в сообщении ведомства.
В частности, из-за вспышек высокопатогенного гриппа птиц на территории Болгарии с 17 декабря 2018 года вводятся временные ограничения на экспорт в Россию из Пловдивской области живой птицы и инкубационного яйца, а также на транзит живой птицы, из этого региона по территории России.
С этой же даты вводятся временные ограничения на экспорт в Россию с территории лена Веестра-Геталанд Швеции живой птицы и инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70 градусов), кормов и кормовых добавок для птиц (за исключением кормовых добавок растительного происхождения, химического и микробиологического синтеза), бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки птиц, а также на транзит живой птицы по территории России с указанной территории. Запрет вводится из-за распространения на территории страны болезни Ньюкасла.
Кроме того, Россельхознадзор запретил поставки крупного и мелкого рогатого скота и других животных из автономной области Сардиния в Италии из-за регистрации болезни блютанг.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.