Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"БАРГУС ТРЕЙД": Новый компаунд для майонезов без индекса Е – Авистол® ASTM 230.

Следование "рядового" потребителя тенденции употребления продуктов с "чистой этикеткой", отказ от "вредных" ингредиентов с Е-номерами, подтолкнуло специалистов компании "БАРГУС ТРЕЙД" на создание абсолютно натуральных компонентов для приготовления майонезов.
Так наша новинка Авистол® ASTM 230 – содержит в своём составе только яичный желток и пищевые волокна, и позволяет при 1,5% закладке его в майонез 67% жирности получить продукт по ГОСТу прекрасной консистенции и выдерживающий требования, предъявляемые к майонезам для HoReCa.
Хотелось бы отметить, компания "БАРГУС ТРЕЙД" занимается производством компаундов для майонезов уже 10-ый год. Вся продукция изготавливается на современной высокотехнологичной смесительной линии немецкого производства, работающей в автоматическом режиме, что сводит практически к нулю вероятность ошибки из-за человеческого фактора.
Всё поступающее на предприятие сырьё и готовая продукция подвергаются тотальному контролю в производственной лаборатории, оснащённой самым современным аналитическим оборудованием.
Использование в производстве Авистол® ASTM 230 обеспечивает глянец на майонезе, придает продукту однородную кремообразную консистенцию. Компаунд подходит для холодного и горячего способа производства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.