Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Михаил Ведерников проинспектировал ход реконструкции музыкальной школы № 1 в Пскове.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в субботу, 16 ноября, вместе с Главой Администрации Александром Братчиковым проинспектировал ремонтно-реставрационные работы в здании детской музыкальной школы № 1 имени Н. А. Римского-Корсакова в Пскове.
Губернатор осмотрел залы на первом и втором этажах. Представители подрядчика обратили внимание, что старинные двери и паркет будут сохранены. Сейчас они находятся на реставрации, а после окончания работ вернутся на свои места. "С одной из дверей были сняты 18 слоев краски. Некоторые ее элементы восстанавливаются, через месяц из мастерских дверь доставят обратно. А вот окна пришли в полную негодность, поэтому будут заменены", — рассказал руководитель работ.
Также Михаил Ведерников ознакомился с макетами внешнего вида школы и внутреннего убранства помещений. Глава региона макеты одобрил. Он отметил, что здание очень красивое, а реставрационные работы позволят привести его в порядок. Представители подрядчика рассказали, что на фасад вернется надпись "Отделение государственного банка", которая здесь располагалась после открытия здания в 1904 году. Буквы уже изготавливаются.
Губернатор Псковской области поручил подрядчику ускорить темпы работ, чтобы не допустить отставания от графика. Представители строительной организации отметили, что сделают все возможное, чтобы завершить реализацию проекта до конца года. Уже сейчас на объекте организована работа в три смены. По итогам осмотра Михаил Ведерников также обратил внимание, что необходимо восстановить паспорт объекта, который был поврежден во время проведения земляных работ.
Напомним, средства на ремонтно-реставрационные работы в историческом здании музыкальной школы выделены в ответ на обращение Губернатора Михаила Ведерникова из резервного фонда Правительства Российской Федерации. Объем финансирования составил около 140 млн рублей, включая средства на покупку оборудования и музыкальных инструментов. Также 60 млн рублей выделено на ремонт детской музыкальной школы имени М. П. Мусоргского в Великих Луках, где работы также идут полным ходом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.