Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Орловский бумажный комбинат до конца 2018 года создаст порядка 100 новых рабочих мест.

Орловский бумажный комбинат до конца 2018 года создаст порядка 100 новых рабочих мест.
Создать в Орле собственное производство бумаги - такая задача была сегодня обозначена в ходе рабочей поездки главы региона на Орловский бумажный комбинат. Совсем недавно здесь запустили новую линию и готовы двигаться дальше.
Сегодня предприятие выпускает несколько видов гофрированного картона, бумажной и картонной тары. На 90% продукция востребована орловскими производителями. В этом году запустили новую производственную линию. Это позволило не только расширить ассортимент, но и существенно нарастить мощности, создать новые рабочие места.
Андрей Клычков, врио губернатора Орловской области: "Сегодня стоит задача немного больше, чем просто произвести продукцию. Есть лидеры, такие как Керама Марацци, как сельхозтоваропроизводители, которые нуждаются в серьезной модернизации своей фасовки, подготовки продукции, логистики продукции. Здесь 200 человек работают, поставлено новое оборудование, которое позволяет выходить на достаточно высокие мощности. И самое отрадно то, что у предприятия есть свой портфель заказов, который обеспечит его функционирование".
Продукция предприятия востребована, есть портфель заказов и планы по инвестициям. Уже сегодня вводится двухсменный график работы, в перспективе уже есть третья смена. Осматривая производство, Андрей Клычков интересовался планами руководства завода освоить собственное бумажное производство. Область готова оказать поддержку.
Андрей Клычков, врио губернатора Орловской области: "Регион заинтересован в модернизации производства, и если руководство предприятия найдет возможность и решит эту задачу, то это будет первым шагом для развития инвестиций. Соответственно, и регион не останется в стороне и будет максимально содействовать".
Ответ не заставил себя долго ждать и был по-деловому конкретен.
Виктор Перелыгин, генеральный директор предприятия: "Я жил и работал при советской власти, и привык так: руководством задача поставлена, она должна быть выполнена. И я обещаю, что с сегодняшнего дня я займусь этим вопросом, тем более, что у нас определенные наработки есть".
О том, какую поддержку руководство области готово оказать развивающемуся предприятию, интересовались и его работники в ходе неформального общения. Андрей Клычков заверил, что область открыта любым инвестициям, но в первую очередь будут поддерживать своих - тех, кто уже здесь работает. Для этого уже запущена губернаторская программа "Реальные инвестиции". А чтобы новые производства не испытывали дефицита в специалистах, в Орловской области в ближайшее время будет создан Центр среднего профессионального образования и запущен федеральный приоритетный проект "Рабочие кадры для передовых технологий".

Для справки: Название компании: Орловский бумажный комбинат, ООО (ОБК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.