Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В навигацию 2018 года по реке Лене доставлено более 183 тысяч тонн грузов.

В навигацию 2018 года по реке Лене доставлено более 183 тысяч тонн грузов.
4 декабря в Якутске состоялось традиционное совместное заседание Экспертного совета Федерального агентства морского и речного транспорта, Правительства Республики Саха (Якутия), Правительства Иркутской области и Правительства Чукотского автономного округа по вопросу "Об итогах завоза грузов по р. Лене в навигацию 2018 года и основных задачах на 2019 год". Совместное заседание Экспертного совета проводилось под руководством Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Владимира Солодова и заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктора Вовка.
На заседании было отмечено, что в ходе навигации 2018 года по реке Лене завезено 183,5 тысячи тонн грузов, выгрузка осуществлялась в пунктах назначения: Витим, Пеледуй, Ленск, Чапаево, Кресты, Солянка. Предварительный объем грузов для перевозки в навигацию 2019 года может составить порядка 300 тысяч тонн. В основном это будут трубы большого диаметра для строительства линейной части магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке Ковыкта — Чаянда.
В соответствии с поручениями Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера ООО "Газпром комплектация" с июля 2014 года координирует работу Единого логистического центра ПАО "Газпром", который управляет организацией доставки грузов в рамках реализации Восточной газовой программы ПАО "Газпром" — обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения и строительства магистрального газопровода "Сила Сибири".
В состав логистического центра включены представители ООО "Газпром комплектация", заказчиков, подрядных организаций и единого логистического оператора. В процессе планирования, подготовки и осуществления перевозок помимо взаимодействия с заказчиками и подрядчиками "Газпром комплектация" ведет работу с федеральными и региональными органами власти по вопросам предотвращения затоваривания транспортных узлов, координации грузопотоков, состояния прогнозного уровня воды в реках и сроках открытия перевозок по зимней автодороге.
Всего с 2014 года для нужд Восточной газовой программы в навигацию по реке Лене и по федеральной зимней автотрассе "Вилюй" доставлено до объектов строительства порядка 2 миллионов тонн оборудования, материалов и строительной техники.
В завершение заседания Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Владимир Солодов вручил коллективу ООО "Газпром комплектация" благодарность Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева "за весомый вклад в снабжение населенных пунктов жизнеобеспечивающими грузами и материально-техническими ресурсами по итогам навигации 2018 года".

Для справки: Название компании: Газпром комплектация, ООО (ранее Газкомплектимпекс, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.