Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава ГИБДД Свердловской области подверг критике ход ремонта дорог и сетей коммуникаций в Екатеринбурге.

Начальник Управления ГИБДД Свердловской области Юрий Дёмин подверг критике ход ремонта дорог и сетей коммуникаций в Екатеринбурге в 2017 году.
"Вопиющая ситуация с теплосетями. У нас проблема в этом году была реальная с улицами Фурманова и Московская. Коллапс транспортный. Идет большой поток со спального микрорайона утром и вечером, все это упирается в улицу Большакова, которая и так перегружена и все останавливается. Я лично сам ходил на эту стройку, и что бы вы думали? Стоит один экскаватор, в одном месте в котловане два человека, и один из них видно, что наполовину работает. Во втором месте два человека находятся и ничего не делают", — заявил Юрий Дёмин, отметив, что при ремонте сетей на улице Мамина-Сибиряка две недели вообще никакие ремонтные работы не велись.
Также он высказал претензии к администрации Екатеринбурга, отметив несогласованность действий с ресурсоснабжающими компаниями и подрядчиками.
"Такая же ситуация и по проспекту Ленина. Я понимаю, что были определенные проблемы по заготовке стройматериалов, но это вина заказчика, администрации, которая предполагала, что будут определенные проблемы. Но зачем весь проспект от Вайнера до Московской перекапывать, если можно было делать этапами с учетом наличия строительных материалов? До сегодняшнего дня еще все не сделано", — отметил глава областной Госавтоинспекции.
Напомним, что Управление ГИБДД по Свердловской области выдало около 300 предписаний за нарушения в местах проведения ремонтных работ на объектах улично-дорожной сети Свердловской области в строительный сезон 2017 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.