Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Приморский край: Главгосэкспертиза России согласовала проект этапа строительства суперверфи "Звезда".

Приморский край: Главгосэкспертиза России согласовала проект этапа строительства суперверфи Звезда.
В рамках рассмотренного Главгосэкспертизой России проекта возводятся гидротехнические сооружения суперверфи, а также объекты зоны таможенного контроля на участке территории опережающего развития "Большой Камень".
Изучив представленные материалы, эксперты Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.
Судостроительный комплекс "Звезда" – верфь, возводимая на территории одноименного действующего предприятия, расположенного на побережье Уссурийского залива в районе бухты Большой Камень. Производство организуется с целью выпуска крупнотоннажных судов и оборудования для нефтегазодобычи на континентальном шельфе, и частично уже было запущено в 2016 году.
Площадка VIII этапа расположена на бывших землях действующего предприятия. Проект предусматривает строительство таких гидротехнических сооружений, как достроечная набережная № 1, грузовая набережная, объекты зоны таможенного контроля на участке территории опережающего развития "Большой Камень" и трансформаторные подстанции.
Достроечная набережная № 1 длиной 402,55 м предназначена для обеспечения достройки судов на плаву. Примыкающая к ней грузовая набережная длиной 250,11 м предназначена для обеспечения перегрузки материалов и оборудования, поставляемых водным путем. В числе проектируемых сооружений зоны таможенного контроля в рамках VIII этапа будут сооружены склады хранения таможенных грузов, открытая площадка хранения контейнеров и здания КПП, а также проведено ограждение территории.
Планировочная организация земельных участков этапа, общая площадь которых в границах проектирования составляет 6,45 га, предусматривает размещение автодорог и тротуаров с учетом технологических связей и обеспечения наиболее удобных подъездов с существующих автодорог.
Ранее, в январе 2018 года, Главгосэкспертиза России одобрила VII и XVI этапы I очереди I этапа строительства, в ходе которых на площадке предприятия реконструируются глубоководный пирс, Мелководная и Южная набережные, а также иные этапы модернизации.

Для справки: Название компании: Судостроительный комплекс Звезда, ООО (ССК Звезда, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.