Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KBR и НИПИнефтегаз создали совместное предприятие для работы в Казахстане.

KBR и "НИПИнефтегаз" объявили о подписании соглашения о создании совместного предприятия (СП) - новой компании по техническому обслуживанию и поддержке KBR-NIPILLP,сообщает пресс-служба компании.
СП будет осуществлять инжиниринг, закупки, проектирование и сопутствующие услуги для проектов в нефтегазовом и добывающем секторах в пределах Республики Казахстан. Компания будет заниматься управлением проектами, планированием и контролем затрат. Кроме того, СП будет проводить обучение и развитие регионального кадрового потенциала.
"Мы уверены, что это СП поможет реализовать наши планы по созданию казахстанской инжиниринговой компании мирового класса", - добавил генеральный директор "НИПИнефтегаз" Игорь Герштанский.
АО "НИПИнефтегаз" - Научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа. Компания была создана в 1997 году. Головной офис компании расположен в Актау.
KBR, Inc. (бывший Kellogg Brown & Root) - американская инженерно-строительная и сервисная компания. Образована в результате слияния строительных подразделений групп Halliburton и Dresser Industries. Основные сфера бизнеса: строительные подряды; гражданская инфраструктура; энергетика и химия (строительство под ключ нефте- и газоперерабатывающих объектов, химических и нефтехимических установок); обслуживание государственных структур; венчурный бизнес.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.