Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Дамате": Молком расширил ассортиментный ряд.

"Молочный комбинат "Пензенский" (входит в ГК "Дамате") продолжает расширять ассортиментную линейку, выпуская новые виды продукции. В августе на прилавках магазинов появилась полная линейка йогуртов "Греческий".
Крупнейший производитель молочной продукции в Пензенской области "Молочный комбинат "Пензенский" расширил ассортимент своей продукции за счет выпуска новой категории молочной продукции – йогуртов "Греческий". Линейка представлена тремя сочными свежими вкусами: натуральный, с крыжовником, с лимоном. Расширение ассортимента – результат масштабной модернизации производства, проводимой на предприятии.
Греческий йогурт - один из самых популярных в мире молочных продуктов. Его особенность в том, что для приготовления 1 л греческого йогурта требуется 3 л молока. Благодаря технологии ультрафильтрации в продукте сохраняются все белки, включая сывороточные. Поэтому продукт получается густым, вкусным и полезным.
Натуральный йогурт "Греческий" от "Молком" - это низкокалорийный продукт, содержит всего 83 ккал в 100 г, он производится из свежего молока, не содержит ГМО и растительных жиров. Продукт может использоваться для заправки салатов и блюд из рыба и мяса.
Кроме натурального, в линейке представлены йогурт "Греческий" со вкусом крыжовника и йогурт "Греческий" со вкусом лимона. Необычные, летние вкусы уже пришлись по вкусу покупателям.
Дизайн линейки сделан в той же фитнесс-стилистике, что и питьевые маложирные и обезжиренные питьевые йогурты "Молком"
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.