Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" вошла в тройку лауреатов премии "Агроинвестор года".

Группа Черкизово вошла в тройку лауреатов премии Агроинвестор года.
Группа "Черкизово" стала лауреатом премии "Агроинвестор года" сразу в трех номинациях.
Сделка года – событие, заметно меняющее "правила игры" в отрасли. Группа "Черкизово", крупнейший производитель мясной продукции в России, вслед за покупкой птицефабрики АО "Алтайский бройлер", крупнейшего производителя мяса птицы в Алтайском крае и одного из крупнейших в Сибирском федеральном округе, планирует выйти на рынки крупнейших городов СФО, а также увеличить объем производства куриной продукции более чем на 10%. В этой номинации Группа "Черкизово" вышла на третье место.
Инвестиция года – проект развития бизнеса, внедряющий новую технологию производства, привносящий новаторство в отрасль, существенно влияющий на отрасль и бизнес-среду. Реализация проекта строительства свиноводческого кластера нового формата в Пензенской области позволит компании выйти на качественно новый уровень биобезопасности, а также значительно снизить себестоимость производства свинины и войти по этому показателю в число лучших компаний не только в России, но и в мире. У Группы "Черкизово" – второе место.
Запуск года – завершившееся строительство или модернизация предприятия, запуск принципиально нового производства, сервиса или готового продукта. Завод "Черкизово-Кашира" – первый роботизированный завод по производству сырокопченых колбас в России, не имеющий также аналогов в Европе. Завод при выходе на полную мощность будет производить до 30 тысяч тонн продукции в год и обеспечит до 30% потребности всего российского рынка. В этой номинации Группа заняла третье место.
Николай Лычев, редакционный директор издания "Агроинвестор", в своей речи отметил Группу "Черкизово" как компанию с наибольшим числом выдвинутых на конкурс проектов: "Многие спрашивают, как стать номинантами и лауреатами премии. Берите пример с Группы "Черкизово" – компании с наибольшим числом проектов. "Черкизово" заявилось в четыре номинации, в трех из которых стала одним из лауреатов".
Премия "Агроинвестор года" – ключевое событие года в профессиональной сфере, общественно значимое мероприятие, которое дает возможность объективно и по достоинству оценить талантливых бизнесменов, руководителей компаний, инвесторов и общественных фигур, ведущих деятельность на территории России, профессионализм которых является залогом успешного развития предпринимательской среды.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.