Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсе по энергосбережению.

Министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края объявляет о старте регионального этапа третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Конкурс проводится в рамках пятого международного форума "Энергоэффективность и энергосбережениеENES-2016" при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.
— Целью конкурса является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере. В 2016 году на региональный этап конкурса принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2015 года по 20 сентября 2016 года. Конкурс является открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности. Лучшие проекты — победители регионального этапа конкурса направляются для участия в федеральный этап, — прокомментировали в краевом агентстве по управлению объектами топливно-энергетического комплекса.
Организаторы конкурса добавили, что победители Всероссийского конкурса реализованных проектов будут определяться в ноябре 2016 г. путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума "ENES–2016" (www.enes-expo.ru). Подведение итогов и награждение состоится на пятом международном форуме "Энергоэффективность и энергосбережениеENES-2016", который пройдёт с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Москве.
Напомним, в 2015 году Краснодарский край принимал участие во втором Всероссийском конкурсе реализованных проектовENES-2015. Победителями регионального этапа и участниками федерального этапа конкурса стали 9 номинантов из нашего региона. Победителем финального этапа конкурса от Кубани стало ООО "НСиА", представившее лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности на птицефабриках и в животноводческих хозяйствах. Награждение победителя проводилось в Москве в рамках IV Международного форума "Энергоэффективность и энергосбережение ENES-2015".
Подробная информация о региональном этапе Всероссийского конкурса реализованных проектов, порядок и сроки предоставления заявок на конкурс размещена на сайте министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края в разделе: "Энергоэффективность".
Заявки и вопросы об участии в конкурсе можно направлять на электронный адрес agentstvotek1@rambler.ru до 1 сентября 2016 года.
Правила оформления заявки, положение о конкурсе и критерии оценки участников можно скачать здесь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.