Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более тысячи семей военнослужащих Петербурга получат жилищные субсидии на 6,2 млрд рублей.

Размер субсидии зависит от выслуги лет и состава семьи военного.
Более тысячи семей военнослужащих Западного военного округа (ЗВО) из Санкт-Петербурга получат сертификаты на жилищные субсидии на сумму 6,2 млрд рублей в первом полугодии 2019 года. Средний размер выплаты на семью из трех человек составит около 5,4 млн рублей, сообщили в субботу в пресс-службе ЗВО.
В отдельных случаях размер субсидии может быть выше в несколько раз в зависимости от выслуги лет и состава семьи военнослужащего. "Всего в первом полугодии 2019 года более тысячи семей военнослужащих ЗВО смогут переехать в новые квартиры благодаря реализации жилищных субсидий общей суммой в 6,2 млрд рублей", - говорится в сообщении.
В субботу в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения военнослужащим ЗВО сертификатов на жилищные субсидии. В частности, сертификаты получили несколько военнослужащих с многодетными семьями. Среди них офицер, в семье которого воспитываются четверо детей, он получил жилищную субсидию в размере 12 млн рублей, другой офицер, в семье которого воспитываются трое детей, получил сертификат на 11 млн рублей.
Жилищные субсидии - форма обеспечения жильем, введенная в 2014 году, которая позволяет военнослужащему на свое усмотрение приобрести в собственность 1-, 2-, 3- или 4-комнатную квартиру, либо дом с земельным участком, а также стать участником долевого строительства в возводимых новостройках. Чтобы получить субсидию, военнослужащему необходимо обратиться в региональное управление жилищного обеспечения Минобороны России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.